Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность CATA RGI 6031 IV (0)
Код товара: 08028806
Газовая панель не только обеспечивает высокую производительность, но и является стильным акцентом вашего интерьера. Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что делает процесс готовки быстрым и эффективным. Позвольте себе насладиться каждым моментом приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
735 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Управление | механическое |
| Цвет | слоновая кость |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 9 250 Вт |
| Задняя левая | 1,75 кВт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Задняя правая | 3 кВт |
| Передняя левая | 3,5 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды