Кухонная мойка
Мойка ELLECI Zen 130 K86 Black
Код товара: LKZ13086
Elleci славится своим стильным и современным дизайном. Гранитные мойки Elleci предлагают широкий выбор форм, размеров и цветов, что позволяет подобрать идеальную мойку под любой интерьер кухни. Благодаря своему элегантному внешнему виду, они станут не только функциональным элементом вашей кухни, но и украшением.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
834 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Универсальный (на столешницу, под столешницу, вровень со столешницей) |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | Keratek |
| Цвет | Black |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 756 x 456 мм |
| Размер для встраивания | 746 x 446 мм (на столешницу), 700 х 400 мм (под столешницу) |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды