Кухонная мойка
Мойка ELLECI Zen 105 K97 Light Grey
Код товара: LKZ10597
Elleci обеспечивает комфорт и безопасность в процессе приготовления пищи. Мойки Elleci не боятся воздействия химических веществ, что делает их идеальными для использования с различными моющими средствами. Поверхность сохраняет свой первоначальный вид даже при частом использовании.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
810 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Light Grey |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 556 x 456 мм |
| Размер для встраивания | 546 x 446 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды