Кухонная мойка
Мойка ELLECI Zen 105 K96 White
Код товара: LKZ10596
Кухонная мойка. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
905 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу ,Врезная под столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | Keratek |
| Цвет | White |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 54.6 x 44.6 мм |
| Размер для встраивания | 52.6 x 42.6 мм |










Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды