Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Wanda 60 Black
Код товара: 4816016300388
Полновстраиваемая вытяжка является важным элементом дизайна кухонного интерьера. Большое значение также имеет низкий уровень шума работы, что обеспечивает комфортное и спокойное пребывание в кухне. Вытяжка скрытого монтажа – это инновационное решение, которое сочетает в себе эффективность, надежность и привлекательный внешний вид.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
638 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное+пульт управления |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 195 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 200 куб. м/ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 29.0 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |














Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды