Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CIARKO Vesper 60 Black (5)
Код товара: FH00157
Полновстраиваемая вытяжка — идеальное решение для вас! Это инновационное устройство, которое полностью интегрируется в ваш кухонный интерьер, создавая эффект невидимости. Полновстраиваемая вытяжка оснащена интуитивно понятной панелью управления, которая позволяет вам легко выбирать режимы работы, регулировать скорость вентиляции и управлять освещением. Благодаря интегрированной системе освещения, вы сможете ясно видеть, что происходит на плите, создавая идеальные условия для приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
489 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 720 куб. м/ч |
| Уровень шума | 22 дБА |
| Максимальный уровень шума | 37 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодные лампочки |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикация | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 17.1 см |
| Глубина | 28,5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды