Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Vento 50 Black
Код товара: 4815086002420
Вытяжка SCHTOFF Vento 50 Black сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность, что делает её идеальным дополнением к любой кухне. Мощный двигатель и эффективная система фильтрации обеспечивают чистый воздух, а высококачественные материалы гарантируют долговечность. Встроенная светодиодная подсветка равномерно освещает варочную зону, делая процесс готовки удобнее и безопаснее. Простое и безотказное механическое управление дополняет общую концепцию долговечности и качества. Создайте идеальное пространство для готовки с полновстраиваемой вытяжкой SCHTOFF.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
399 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 145 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1100 куб. м/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 49,8 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 28.0 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |










Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды