Кухонная мойка
Мойка ELLECI Value 130 Undermount K86 Black
Код товара: LKV13086BSO
Преимуществом гранитных моек Elleci является их стильный дизайн. Широкий выбор форм, размеров и цветов позволяет подобрать идеальную мойку для любого интерьера. Благодаря уникальным текстурам и оттенкам гранита, ваша кухня приобретет особый шарм и изысканность.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
921 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная под столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Black |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 724 x 454 мм |
| Размер для встраивания | 692 x 422 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды