Кухонная мойка
Мойка ELLECI Value 130 G68 Bianco
Код товара: LGV13068
Мойки Elleci имеют современный стильный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер кухни. Материал GRANITEK устойчив к царапинам от ножей и кухонных принадлежностей. Прочность поверхности соответствует показателям натурального камня. Абразивные моющие средства не оставляют повреждений на GRANITEK. Поверхность сохраняет гладкость при интенсивном использовании. Специальная обработка усиливает сопротивляемость к абразивному износу.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
660 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 770 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 750 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды