Кухонная мойка
Мойка ELLECI Value 130 G40 Nero
Код товара: LGV13040
Мойкам Elleci не страшны высокие температуры, они будут надежно служить вам даже при постоянном контакте с горячими посудой или горячей водой. Гранит отлично переносит термические воздействия и не теряет своих качеств. Благодаря этому, вы можете спокойно использовать мойку для мытья посуды, не боясь повредить ее.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
880 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Nero |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 770 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 750 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды