Варочная поверхность SCHTOFF V60H01 Black
Код товара: 4815086001669
Электрическая встраиваемая панель — это идеальное решение для современного дома. Она совмещает в себе функциональность, эффективность и стиль, делая процесс приготовления пищи более комфортным и удобным. Стильный дизайн и высококачественные материалы, использованные в производстве, придают электрической встраиваемой панели шикарный и неповторимый вид.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
3000 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Опции панели | Таймер с индивидуальными настройками -Функция Stop & Go (пауза) -Детектор остаточного тепла -Защита от детей -Акустический сигнал-Простая установка, провод без вилки |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Управление | сенсорное (слайдерное) |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 6,4 кВт |
| Задняя левая | 160мм |
| Задняя правая | 180мм |
| Передняя левая | 180мм |
| Передняя правая | 160 мм |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | слайдер |


Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды