Варочная поверхность SCHTOFF V30H01 Black
Код товара: 4815086001652
Электрическая панель объединяет в себе передовые технологии и лаконичный дизайн, чтобы удовлетворить самые высокие требования современных пользователей. Оснащена передовой операционной системой с интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет даже неопытным пользователям полностью освоить все ее функциональные возможности.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
3000 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Опции панели | Детектор остаточного тепла -Защита от детей-Таймер с индивидуальными настройками-Акустический сигнал-Функция Stop & Go (пауза)-Простая установка, провод без вилки |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Управление | сенсорное (слайдер) |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 2 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Передняя | 160мм |
| Задняя | 180мм |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | слайдер |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды