Вытяжка купольная
Вытяжка SCHTOFF V3-T900 X
Код товара: 4815086001546
Купольная вытяжка оснащена тихим и мощным двигателем, который обеспечивает максимальное удаление пара и запахов. Также вытяжка обладает повышенной энергоэффективностью, что помогает снизить энергозатраты. Будет особенно полезна в больших кухнях, где используется много различных приборов для приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
488 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | купольная |
| Стиль | классический |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Максимальный уровень шума | 54 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 3 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 95.1 см |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды