Кухонная мойка
Мойка ELLECI Unico 410 K86 Black
Код товара: LKU41086
Мойки Elleci изготавливаются с учетом последних дизайнерских тенденций, поэтому каждая модель является настоящим произведением искусства. Кроме того, гранит не боится влаги, температурных перепадов и химических веществ, что гарантирует долгий срок службы мойки.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
890 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Black |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 860 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 840 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды