Кухонная мойка
Мойка ELLECI Unico 310 M70 Ghisa (А!)
Код товара: LMU31070
Кухонная мойка. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
715 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Ghisa |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 780 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 760 x 480 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды