Кухонная мойка
Мойка ELLECI Unico 310 K96 White
Код товара: LKU31096
Каменная мойка из гранита — прочное и элегантное решение для вашей кухни. Гранит, благодаря своей прочности, стойкости к влаге и температурным изменениям, является идеальным материалом для изготовления моек. Благодаря своей текстуре, гранит придает интерьеру шикарный и изысканный вид.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
792 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | White |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 780 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 760 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды