Кухонная мойка
Мойка ELLECI Unico 300 K86 Black
Код товара: LKU30086
Гранит — это один из самых прочных и долговечных материалов, который не боится ударов, царапин и теплового воздействия. Поэтому каменная мойка из гранита будет служить вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
699 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Black |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 790 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 770 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды