Кухонная мойка
Мойка ELLECI Unico 300 G59 Antracite
Код товара: LGU30059
Каменная мойка из гранита от Elleci — это не просто элемент кухонного интерьера, это инвестиция в комфорт и удобство вашей повседневной жизни. Поверхность невосприимчива к воздействию агрессивных веществ. Кислоты и щелочи не оказывают влияния на цвет и структуру материала. Химическая стойкость упрощает уход и поддерживает гигиеничность. Стойкость к реактивам гарантирует сохранность внешнего вида. Пролитое вино или кофе не оставляют пятен. Бытовые чистящие средства не повреждают защитное покрытие.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
604 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Antracite |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 790 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 770 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды