Кухонная мойка
Мойка ELLECI Unico 125 G43 Tortora
Код товара: LGU12543
Компания Elleci гарантирует сохранение интенсивности цвета на протяжении всего времени эксплуатации. Ультрафиолетовое излучение не влияет на насыщенность оттенков благодаря технологии Elleci. Итальянское производство гарантирует сохранение первоначального вида благодаря особым пигментам. Цветовая гамма остается неизменной долгие годы благодаря стандартам качества Elleci.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
649 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Tortora |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 650 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 630 x 480 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды