Шкаф духовой электрический
Духовой шкаф CATA UME 7207 X (A!)
Код товара: 07034505
Электрический духовой шкаф — предназначен для создания идеальных кулинарных шедевров. Сочетает в себе современные технологии и функциональность, этот шкаф является незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря функционалу, вы сможете без труда готовить самые разнообразные блюда, от сочной жареной курочки до восхитительного шоколадного пирога. Благодаря равномерному нагреву, пища получается нежной внутри и с аппетитной золотистой корочкой снаружи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
778 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Мощность подключения | 2 900 Вт |
| Управление | Механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духового шкафа | AquaSmart |
| Освещение | есть |
| Индикация | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Таймер | механический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Глубокий противень | 1 (эмалированный) |
| Стандартный противень | нет |
| Решетка | 1 |
| Термостат | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертел | нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | нет |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Конвекция | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Размораживание | есть |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Размеры для встраивания духового шкафа | |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды