Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Trend 50 White
Код товара: 4815086002390
Вытяжка SCHTOFF Trend 50 White выделяется высокой производительностью, достигаемой благодаря применению современного двигателя постоянного тока (DC), который работает тихо и эффективно. Бесконтактное/сенсорное управление делает взаимодействие с прибором интуитивно понятным и гигиеничным. Мощная система фильтрации гарантирует свежий воздух на кухне после любой готовки. Встроенные светодиодные лампы обеспечивают равномерное освещение поверхности плиты. Устройство полностью интегрируется в кухонный гарнитур, сохраняя эстетику пространства. Надежность и функциональность делают эту модель отличным вложением в комфорт вашего дома.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
678 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное/жестами |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим (5 минут) | есть |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора (DC) | 100 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1300 куб. м/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 49,8 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 28.0 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |












Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды