Вытяжки наклонная
Вытяжка CATA TITAN 600 XGWH(5)
Код товара: 02027011
Вытяжка наклонная. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1249 BYN
|
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
|
Основные |
|
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 645 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 820 куб. м/ч |
|
Конструкция |
|
| Периметральное воздухопоглощение | Есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Есть |
|
Функциональность |
|
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | Есть |
| Ионизация | - |
|
Производительность и энергоэффективность |
|
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 130 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 200 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 200 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 25 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | B |
|
Управление и индикация |
|
| Количество скоростей | 4 (4+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Есть |
| Интенсивный режим | Есть |
| Пульт ДУ | - |
|
Шум |
|
| Максимальный уровень шума | 64 дБА |
| Минимальный уровень шума | 40 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67 дБА |
|
Освещение |
|
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 7 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Есть |
|
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 86 см (114.8 см. - максимальная высота с декоративным коробом) |
| Диаметр воздуховода | 125 мм, 150 мм |



Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие