Вытяжка наклонная
Вытяжка SCHTOFF Titan 60 Black
Код товара: 4816016300319
Наклонная вытяжка гарантирует удобство и функциональность для всех, кто ценит комфорт и качество. Вытяжка обладает современным и стильным дизайном, который станет настоящим акцентом в интерьере кухни. Управление продублировано: сенсорное + бесконтактное. Она надежно и эффективно выполняет свою работу, позволяя вам наслаждаться процессом приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
667 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Стиль | дизайнерский |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное/жестами |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 195 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1200 куб. м/ч |
| Минимальный уровень шума | 45 дБА |
| максимальный уровень шума | 64 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность | 2 * 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый (223*320мм) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Таймер | 5 мин |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,7 см |
| Высота | 111.2 см |
| Ширина | 42.2 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды