Вытяжка телескопическая
Вытяжка SCHTOFF TFH 5360 GBK
Код товара: 4815086002260
Телескопическая вытяжка обладает высокой мощностью, так как при создании используются инновационные решения и технологии. Огромный плюс – экономия пространства. Компактные размеры позволяют интегрировать ее в любой интерьер, сохраняя гармонию помещения. Вытяжка очень удобна в эксплуатации и позволяет создать оптимальные условия для приготовления пищи. Телескопическая вытяжка обеспечивает эффективное удаление запахов и паров, создаваемых в процессе готовки. Техника радует длительной и бесперебойной службой, поскольку в производстве используются качественные и надежные материалы.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
448 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | телескопическая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим (5 минут) | есть |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 145 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1110 м3/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 194 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |










Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды