Кухонная мойка
Мойка ELLECI Tekno 400 V96 White
Код товара: LVT40096
Гранит — один из самых прочных и долговечных строительных материалов, который идеально подходит для использования в кухне. Он не боится высоких температур, механических воздействий и воздействия агрессивных химических веществ. Кроме того, он обладает антибактериальными свойствами, что важно для кухонной зоны.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
574 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 230 мм |
| Материал | VITROTEK |
| Цвет | White |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 860 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 840 х 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды