Кухонная мойка
Мойка ELLECI Tekno 400 G62 Bianco Antico
Код товара: LGT40062
Гранитные мойки Elleci – это не просто элемент кухонной мебели, а настоящий символ элегантности, качества и функциональности. Гладкая поверхность не требует специальных средств для ухода. Вода и моющие вещества легко удаляются без образования разводов. Практичность материала экономит время на поддержание чистоты. Уход за мойкой не требует дополнительных усилий. Достаточно протереть поверхность мягкой влажной губкой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
574 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 230 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco Antico |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 860 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 840 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды