Варочная поверхность электрическая
Варочная поверхность CATA T 604 WH (0)
Код товара: 08052006
Электрическая встраиваемая панель обладает множеством преимуществ, которые делают ее незаменимой в каждом доме. Благодаря передовым техническим решениям, она обеспечивает высочайший уровень безопасности и надежности. Современный дизайн в сочетании с превосходным качеством материалов создает яркий акцент в вашей кухне. Выбирайте панель в соответствии с общим стилем интерьера и она станет гармоничным дополнением, придающим вашей кухне неповторимый вид.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1249 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Конфорки быстрого нагрева (Hi-Light) | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 6 500 Вт |
| Задняя левая | 2,3 кВт, диаметр 210 мм |
| Задняя правая | 1,2 кВт, диаметр 140 мм |
| Передняя левая | 1,2 кВт, диаметр 140 мм |
| Передняя правая | 1,8 кВт диаметр 180 мм |
| Автоматические программы | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | нет |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | тактовый |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды