Вытяжка телескопическая
Вытяжка SCHTOFF STRELKA 60 INOX ...
Код товара: 4816016300104
Телескопическая вытяжка — это не только неотъемлемая часть современной кухни, но и стильный акцент, который подчеркнёт вашу индивидуальность. Вытяжка легко выдвигается, приспосабливаясь к вашим потребностям и предпочтениям. Выгодно отличается простотой монтажа и обслуживания. Её элегантный дизайн и функционал позволяют эффективно удалять дым, пар и запахи, создавая идеальную атмосферу для готовки.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
249 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | телескопическая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 700 куб. м/ч |
| Уровень шума | 38 дБА |
| Максимальный уровень шума | 72 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, нержавеющая сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную функцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17,7 см |
| Глубина | 29-49 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды