Кухонная мойка
Мойка ELLECI Smart 480 M73 Titanium
Код товара: LMI48073SMT
Уникальная структура Metaltek демонстрирует исключительную стойкость к механическим воздействиям. Гранитная основа в сочетании с металлическими частицами создает материал, превосходящий по прочности традиционные решения. Мойка выдерживает интенсивную ежедневную эксплуатацию, сохраняя первоначальные характеристики. Выбирая гранитные мойки Elleci, вы инвестируете в комфорт и качество вашей кухни на долгие годы вперед.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
874 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Titanium |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1000 x 515 мм |
| Размер для встраивания | 980 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды