Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CIARKO SL-Box Turbo 600 Inox (5)
Код товара: FH00148
Выбирая нашу скрытую вытяжку, вы получаете не только качественный продукт, но и стильный элемент интерьера. Она идеально впишется в любой дизайн кухни и станет неотъемлемой частью вашего дома. Она практически невидима, благодаря своей компактности и интеграции в верхний шкафчик над плитой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
334 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 720 куб. м/ч |
| Уровень шума | 39 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 28 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Материал корпуса | метал |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 29.0 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды