Кухонная мойка
Мойка ELLECI Sky Round 510
Код товара: LIKROUSAC51
Кухонная мойка. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
199 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Круглая |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 170 мм |
| Материал | Satin |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крыло для сушки | нет |
| Размер мойки | D51 см |
| Размер для встраивания | D49 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды