Вытяжка наклонная
Вытяжка CIARKO Silvestra 90 WH (0)
Код товара: 00002909
Основная особенность наклонной вытяжки — ее полное соответствие новейшим технологиям и требованиям безопасности. Использованы только качественные материалы и передовые технологии для создания этого превосходного устройства. Наклонная вытяжка — настоящий шедевр современного дизайна и высокой функциональности.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1108 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 103 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды