Вентилятор
Вентилятор CATA SILENTIS 15 WHITE (EQUATION) (А)
Код товара: 01090040
Вентилятор. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
50 BYN
| Основные характеристики вентилятора | |
| Конструкция | накладной |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | есть |
| Производительность | 320 куб.м/ч |
| Тип | осевой |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15 см |
| Цвет | белый |
| Конструктивные особенности вентилятора | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | есть |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Габариты вентилятора | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 11,2 см |
| Ширина | 19 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды