Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CIARKO Screen 600 Black (5)
Код товара: FH00135
С этой вытяжкой вы сможете выбрать режим работы, который подходит именно для вашей ситуации. Она оснащена различными скоростями вентиляции, позволяющими быстро и эффективно удалять запахи и пары, а также более тихими режимами для повседневного использования. Освещение в полновстраиваемой вытяжке также заслуживает внимания. Оно яркое и равномерное, позволяя вам видеть все детали приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
449 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1000 куб. м/ч |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Максимальный уровень шума | 45 дБа |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды