Вытяжка Т-образная
Вытяжка SCHTOFF S PLUS 600 X
Код товара: 4815086001980
Благодаря компактным размерам и простой конструкции, вытяжку можно установить самостоятельно без привлечения специалистов. Т-образные вытяжки оснащены мощными моторами и жироулавливающими фильтрами, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Также она не требует сложного обслуживания и регулярной замены фильтров, как другие типы вытяжек. Для ее чистки достаточно просто протереть поверхность влажной тряпкой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
748 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | Т-образная |
| Стиль | классический |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1020 куб. м/ч |
| Уровень шума | 42 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 50,5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды