Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Rost 60 Black
Код товара: 4815086002369
Полновстраиваемая вытяжка SCHTOFF демонстрирует высокую производительность благодаря двигателю постоянного тока (DC) с плавной регулировкой мощности. Сенсорное управление позволяет точно настраивать скорость работы. Эффективная фильтрация осуществляется через многослойную металлическую сетку, задерживающую даже мельчайшие частицы. LED-подсветка с рассеянным светом и диммером создает комфортную атмосферу для приготовления пищи. Качественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и устойчивость к нагрузкам. Вытяжка Rost 60 Black станет незаметным, но мощным помощником, поддерживающим идеальный микроклимат.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
588 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим (5 минут) | есть |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора (DC) | 100 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1300 куб. м/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 28.0 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |












Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды