Вытяжка настенная
Вытяжка CIARKO River 60 White (5)
Код товара: DH00128
Наклонные вытяжки, как правило, работают тише, чем традиционные модели, благодаря более продуманной конструкции и размещению. Это создает комфортную атмосферу на кухне во время готовки. Низкий уровень шума делает процесс приготовления пищи более приятным. Таким образом, вы можете наслаждаться кулинарией, не отвлекаясь на лишние звуки.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
670 BYN
Тип: наклонная
Моторы: 1 турбина
Производительность, м³/ч: 800
Уровень шума, дБ: 37
Скорости: 3
Управление: сенсорное
Освещение: LED 2×3 Вт
Диаметр отвода, мм: 120
Режим работы: отвод/циркуляция (угольные фильтра входят в дополнительную опцию)
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Стиль | современный |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 м3/ч |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | есть |
| Таймер | есть |
| Датчик задымления | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 770 - 970 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие