Вытяжка купольная
Вытяжка CIARKO Retro 60 Black (0)
Код товара: DH00020
Наша купольная вытяжка — идеальное решение для тех, кто ценит не только чистоту воздуха, но и стильный дизайн. Благодаря использованию качественных материалов, вытяжка прочна и надежна, сохраняя свой первозданный вид на протяжении долгого времени. Оснащенная передовыми технологиями, вытяжка эффективно удаляет любые излишки пара и неприятные запахи, оставляя вашу кухню свежей и чистой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
425 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 57 дБА |
| Мощность мотора | 155 Вт |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 2 |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | галогенновые лампы |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикация | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80.5 см (101.5 см) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие