Вытяжка наклонная
Вытяжка CIARKO Renaissance 90 White (А!)
Код товара: DH00143
Наклонная вытяжка — это исключительное решение для тех, кто ценит функциональность и превосходное качество. Она не только эффективно удаляет запахи и пары, но и становится непременным украшением вашей кухни. Произведена из самых надежных и прочных материалов, а её наклонная форма придаст кухне необычный шарм и индивидуальность.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
677 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Мощность мотора | 154 Вт |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 96 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие