Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Liberty 60 White
Код товара: 4815086001973
Полновстраиваемая вытяжка является более экономичным решением, чем обычные настенные вытяжки. Благодаря инновационным технологиям и высококачественным материалам, полновстраиваемая вытяжка обладает длительным сроком службы и надежностью работы. Она потребляет меньше энергии и работает более тихо. Благодаря своему расположению непосредственно над плитой, она эффективно удаляет пары и запахи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
425 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды