Вытяжка SCHTOFF Quattroporte 60 White
Код товара: 4815086001157
Вытяжка полностью встраивается в кухонный шкаф, не нарушая гармонию интерьера, и станет настоящим украшением вашего пространства. Мощный мотор обеспечивает идеальное всасывание и очистку воздуха. Больше не нужно беспокоиться о запахах, которые могут остаться после готовки — вытяжка справится с этим легко и эффективно.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
297 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 17.6 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды