Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Quattroporte 60 Black
Код товара: 4816016300456
Главное преимущество полновстраиваемой вытяжки заключается в ее уникальной способности полностью интегрироваться в дизайн интерьера. Вытяжка обладает передовыми технологиями, которые гарантируют мощное всасывание и эффективное удаление запахов. Вы сможете легко контролировать ее работу и настроить нужные параметры, чтобы создать идеальные условия для приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
312 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 17,6 см |
| Глубина | 29.0 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |














Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды