Вытяжка Т-образная
Вытяжка CIARKO Quatro White Slim 90 inox (1100 m3) (5)
Код товара: DH00026
Вытяжка Т-образная. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
758 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | Т-образная |
| Стиль | современный |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 100 куб. м/ч |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Максимальный уровень шума | 56 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 3 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | Фильтр кассетный угольный 240x220x10 (дополнительная опция) |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды