Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 200 K86 Black
Код товара: LKQ20086
Гранит не впитывает влагу, поэтому мойки из этого материала легко моются и дезинфицируются. Гранит очень прочен и надежен, не подвержен деформации и не расслаивается. Гранитные мойки доступны в различных цветах и текстурах, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1115 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 2 (Две основные) |
| Глубина основной чаши | 190 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Black |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 410 x 500 мм+410 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 390 x 480 мм+390 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды