Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 150 M78 Espresso
Код товара: LMQ15078
Поверхность Metaltek, изготовленная из гранита с добавлением металлической крошки, устойчива к царапинам и сохраняет идеальное состояние. Абразивные воздействия не оставляют видимых следов на металлизированном материале благодаря прочности гранитной основы. Структура Metaltek, обогащенная металлическими частицами, противостоит всем видам бытовых повреждений.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
495 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши+дополнительная | 200 мм+155 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Espresso |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 590 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 575 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |


Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды