Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 150 K99 Dark Grey
Код товара: LKQ15099
Одним из главных преимуществ каменной мойки из гранита является ее долговечность. Гладкая поверхность не требует специальных средств для поддержания чистоты. Вода и моющие вещества легко удаляются без образования разводов. Керамогранит устойчив к появлению пятен от воды и известкового налета. Для поддержания безупречного вида достаточно протереть поверхность влажной губкой. Гидрофобные свойства материала отталкивают капли воды и жира.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
720 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши+дополнительная | 200 мм+155 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Dark Grey |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 590 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 575 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды