Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 150 G43 Tortora
Код товара: LGQ15043
Гранитная мойка — это именно то, что вам нужно. Материал GRANITEK демонстрирует исключительную стойкость к механическим воздействиям. Материал сохраняет целостность даже при интенсивной ежедневной эксплуатации. Долговечность мойки подтверждается многолетними гарантийными обязательствами производителя. Прочность конструкции обеспечивает надежность на весь срок службы.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
495 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши+дополнительная | 200 мм+155 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Tortora |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 590 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 575 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды