Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 105 G68 Bianco
Код товара: LGQ10568
Удобная форма и функциональность делают гранитные мойки идеальным выбором для любого ценителя красоты и комфорта. Благодаря своей прочности и устойчивости к повреждениям, они легко справляются с повседневными задачами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
617 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 570 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 550 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды