Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 102 M79 Aluminium
Код товара: LMQ10279
Гранит не боится воздействия высоких температур, поэтому вы можете спокойно опускать горячие кастрюли и сковороды в мойку, не опасаясь деформации или повреждений. Очистка гранитной мойки не требует особых усилий. Достаточно протереть ее мягкой губкой с моющим средством, чтобы вернуть блеск и чистоту поверхности. Технология производства гарантирует сохранение первоначального внешнего вида. Поверхность не тускнеет со временем, сохраняя благородный шик.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
599 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Aluminium |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 470 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 400 x 400 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды