Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 102 K97 Light Grey (А!)
Код товара: LKQ10297
Гранитные мойки легки в уходе – им не страшны агрессивные моющие средства и высокие температуры. Просто протрите мойку влажной тряпкой после использования, и она будет выглядеть как новая. Гранитный материал гасит звук воды и посуды, что делает использование мойки более комфортным и тихим. Надежность конструкции гарантирует безупречную работу на протяжении всего срока службы. Долговечность подтверждена многолетними испытаниями и опытом использования.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
572 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 190 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Light Grey |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 470 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 400 x 400 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды